Статті

31-05-2021

ПЕРВОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ AGROPACK EXPO

AGRO-PACK EXPO,  Международная выставка агропродовольственной и упаковочной промышленности, пройдет с 27 по 30 сентября 2021 г.  в новом выставочном центре «Abdellatif Raheel» C.I. ° C Algiers. Это првая в Алжире международная выставка в двух версиях, реальной и виртуальной, в виде встречи между профессионалами и представителями агропродовольственной индустрии, национальными и международными, с тем, чтобы удовлетворить потребности упомянутой отрасли, особенно во время кризиса здравоохранения в мире.

Это событие собирает значительное количество участников из многих стран, предлагающих посетителям большой выбор материалов, оборудования, продуктов и услуг, разнообразных  и инновационных, охватывающих все секторы продовольственной промышленности, кондиционирования и упаковки.

«Агро-пакет виртуальный» - онлайн-мероприятие, доступное через электронную платформу, позволяющую подключение посетителей к физической выставке и обмен информацией, которое обеспечивает  участие представителей, испытывающих трудности с прибытием из-за карантинных мероприятий или планирования.

Agro-Pack Conferences предлагают своим участникам и посетителям доклады  известных  экспертов  по вопросам агропродовольственной и упаковочной промышленности ,  стратегического развития этих направлений, развития законодательства, коммерческой и экономичной ситуации в Алжире, а также  об инновационных технологических решениях.

Виртуальные конференции предлагают вебинары, видеоконференции он-лайн или на видео. Это  позволит  всем участникам  и посетителям подключаться и участвовать в полной программе. Во время этих мероприятий вопросы и ответы будут возможны через чат.

www.agropack-expo.com