Статті

18-05-2015

Эксперты USАID и ITC (Женева) примут участие в круглом столе в Херсоне

 

20 мая 2015 года в 10:00 в г. Херсон будет проходить аграрный круглый стол при участии представителей Международного торгового центра из Женевы (ITC – агентство по сотрудничеству ООН и ВТО, занимающееся развитием торговли в развивающихся странах) и представителей USАID в Украине (Агентство США по международному развитию). Тема круглого стола: «Рынок земли в Украине и стратегия сбыта плодоовощной продукции – корреляция».

 

Организаторами выступают: Международный, межрегиональный, агропромышленный кластер Херсонской области "Eastern Food Technologies Plus" при поддержке ICC Ukraine (Украинского национального комитета международной торговой палаты).

 

На круглом столе будут обсуждаться актуальные и очень важные для аграрной сферы вопросы:

 

  1. Овощи и фрукты Украины: Что делать?

Стратегия расширения рынков сбыта свежей и переработанной плодоовощной продукции

  1. Рынок земли в Украине: вызовы и перспективы

Обсуждение вопросы относительно снятия моратория на продажу земли сельскохозяйственного назначения в частную собственность в Украине в 2016 году

 

Так же участниками круглого стола будут представители:

- Органов власти.
- Украинского аграрного бизнеса.

- СМИ Украины и Херсонской области.

 

Место проведения: Херсон, ул. Киндийское шоссе, 17-а, конференц-зал офиса ICC Ukraine (Украинского национального комитета международной торговой палаты)

 

Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно, отправив письмо на E-mail: cluster@ea-f-tech.com с указанием:

- ФИО

- Контактный телефон

- Должность

-Место работы.
А также,
позвонив по телефону: +38(095)4145467 (Максим).

 

Справка:

Кластер Ea.F.Tech+ – это информационное облако для обмена, оптимизации и систематизации информации между участниками Кластера. Деятельность Кластера связана с обслуживанием аграрной отрасли и сопутствующих направлений. Кластер Ea.F.Tech+ выступает в качестве элемента сетевой экономики.

 

Основная цель кластера – это повышение прибыли участников Кластера и/или экономия средств за счёт оптимизации затрат и увеличения конкурентных преимуществ и конкурентоспособности участников кластера.

 

Контакты:
Сайт: http://ea-f-tech.com

E-mail: cluster@ea-f-tech.com