Статті

05-06-2015

В Украине начала работу новая электронная бизнес-площадка KupitProdat.com.ua

 

26 мая 2015 года начала работу электронная бизнес-площадка kupitprodat.com.ua, разработанная специально для упрощения закупочных процедур бизнес- организациями. Новый сервис позволит снизить затраты на корпоративные закупки до 50%. Наша компания уже начала проводить семинары по обучению работе с сервисом менеджеров.

Рынок электронных закупок и торгов Украины активно развивается, предлагая все больше бизнес-инструментов, ориентированных на разные категории поставщиков и заказчиков. Электронная торговая площадка kupitprodat.com.ua, творческое ноу-хау группы молодых предпринимателей и лучших разработчиков программного обеспечения, специально разработавших этот бизнес-портал с учетом специфики украинского рынка.

Среди преимуществ сервиса kupitprodat.com.ua выделяется ряд полезных функций для участников закупочной деятельности. Во-первых, электронные закупки не требуют таких больших затрат, как обычные. Согласно международной статистике, закупочные процедуры в режиме онлайн позволяют сэкономить более 33,8% средств для товаров и 42,4% для услуг. Электронная бизнес-площадка позволяет облегчить работу менеджеров предприятий, поставщиков товаров или услуг, а иногда просто отказаться от работы своих менеджеров. Экономический эффект от использования электронной бизнес-площадки kupitprodat.com.ua может быть достаточно значительным и ощутимым для участников торгов, так как расширяет доступ к новым рынкам и новым заказам из других регионов страны. Получение услуг

и товаров открывает всю палитру участников рынка. Помимо экономической эффективности, многие компании заинтересованы в повышении прозрачности закупок, так как это напрямую влияет на инвестиционную привлекательность бизнеса.

Сделав заказ на какой-либо товар или услугу - Заказчик быстро получает большой круг предложений

по широкому ценовому диапазону, выбирая лучшее предложение на рынке товаров и услуг.

Электронная торговая бизнес-площадка kupitprodat.com.ua позволяет участникам заказа товаров и услуг с одной стороны и поставщикам с другой стороны, избавиться от проблем сопровождающих ведение бизнеса: бумажной волокиты, привязки к месту и времени, давления со стороны недобросовестных конкурентов и коррумпированных сотрудников заказчика. Простой и удобный функционал системы корпоративных закупок,товаров и услуг kupitprodat.com.ua легко и просто

поможет новичку в цепочке Заказчик-Менеджер-Поставщик быстро разобраться в торговой процедуре. Время заключения сделок между заказчиком и поставщиком значительно ускоряется, т.к. информацию о товаре, услуге производитель товара или поставщик услуг, получает в режиме реального времени, как только заказ на данный товар или услугу был размещён на электронном бизнес портале.

По словам Генерального директора компании «KPCUA» Дмитрия Фёдорова, система электронных тендеров и закупок, успешно работает в России и Европе, но не совсем подходит для украинских пользователей в силу специфики и не развитости рынка, а потому творческим коллективом было принято решение сделать выводы из имеющихся электронных платформ и взять самое лучшее, добавив свои оригинальные решения для удобства работы, а иногда предложив новаторские ходы и идеи. Платформа http://kupitprodat.com.ua/ специально разработана для украинского рынка электронных покупок — этот продукт предельно простой для рядового пользователя, позволяет проводить все основные виды торговых процедур, применяемых украинскими предприятиями: тендеры, конкурсы, аукционы, сбор предложений и т.д. Также площадка оснащена инструментами анализа работы менеджеров торговой площадки, что позволяет последним эффективно оценивать качество, время и скорость сделок, которые будут незаменимы при оценке эффективности закупок.

«И юридически, и технологически на нашей площадке может работать любое украинское предприятие, не только юридические лица, но и обычные граждане, которые хотят что-то купить или получить какую-то услугу на основе конкурентных торгов, — говорит Евгений Заец, один из разработчиков идеи создания электронной бизнес платформы. — Конечно, мы ориентируемся на все сегменты рынка-крупный, средний. мелкий бизнес, государственные предприятия Украины, поставщиков товаров и услуг, осуществляющих закупки за собственные деньги. Бесплатная регистрация, как для заказчиков, так и для поставщиков, открывает широкий доступ для пользования всеми преимуществами сделок и торгов. Мы заинтересованы в том, чтобы облегчить связи между участниками рынка, освобождаем от коррумпированных схем рынок, убрав в этой цепочке участие чиновника, делаем ведение бизнеса простым, удобным и прозрачным.»

Ведите бизнес по новому ! Расширяйте свои экономические связи, свою клиентскую базу, выходите на новый уровень ведения своего бизнеса.

 

Контактная информация:

Тел./факс: +38 (066) 1402852

info@kupitprodat.com.ua
http://kupitprodat.com.ua/