Статті

24-04-2017

«АгроКомплекс 2017» - международный выставочный форум эффективных решений для сельского хозяйства

31 октября – 2 ноября 2017

г. Киев, ул. Салютная, 2Б

ВЦ «КиевЭкспоПлаза»



«АгроКомплекс» - выставочный проект, который проводится с 2015 года, каждый второй год, чередуясь с международной выставкой «ИнтерАГРО».

Уникальная идея проекта: создать международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определение наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства Украины с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Традиционно будут действовать следующие выставочные секции:
1. Управление технологическими процессами;
2. Селекция и семеноводство;
3. Системы питания и защиты растений;
4. Биологические препараты;
5. Внутрихозяйственная логистика
6. Техника и оборудование;

7. Финансовые и страховые технологии.

Что мы ожидаем:

- около 450 компаний с 20 стран мира;

- национальные экспозиции Германии и Франции;

- около 18000 посетителей из всех регионов Украины, а также посетители из Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Польши, Хорватии, Венгрии, Узбекистана.

Учитывая запросы участников и стремительное развитие сельского хозяйства, мы переходим в новый формат сотрудничества с поставщиками технологических решений и производителями: мы не просто создаем возможность найти партнеров, мы тестируем то, что предлагает рынок, получаем результаты и доводим их до ключевой аудитории.

 

В этом году мы запускаем два уникальных экспериментальных проекта:

  1. «Агрополигон 2017» (март – ноябрь 2017)

Основная цель: показать экономический эффект от выращивания сортов и гибридов культур отечественной и иностранной селекций в различных агроклиматических зонах (Степь, Лесостепь, Полесье) в реальных производственных условиях.

  1. «Соревнование технологий 2017» (март – ноябрь 2017)

Основаная цель: протестировать в трех агроклиматических зонах разные типы технологий обработки почвы в процессе выращивания культур и показать экономический эффект и пути оптимизиции затрат при рациональном исспользовании технологических приемов, что дает значительный экономический результат в реальных производственных условиях хозяйств.

В течение указанного периода будут происходить съемки технологичого процесса с акцентированием внимания на «критических точках» производственной цепочки. Кроме того, мы максимально широко будем освещать промежуточные результаты на сайте проекта, на сайтах партнерских СМИ и в социальных сетях, тем самым привлекая каждого из вас к обсуждению. Презентация конечных результатов планируется в первый день выставки.

Во второй раз мы планируем проведение «Академии аграрного успеха 2017»,где отечественные и международные производители представят эксклюзивные технологические решения (традиционные и инновационные), способствовавшие значительному росту производительности и полученного экономического результата.

Приглашаем всех желающих присоединиться к «АгроКомплекс 2017» и быть не просто в тренде развития агросектора, а самим создавать этот тренд!

Ждем Вас с 31 октября по 2 ноября 2017 г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (м.Киев, ул. Салютная, 2 Б).