Статті

29-08-2013

СОДРУЖЕСТВО - ведущий украинский экспортер меда - Генеральный партнер Апимондии 2013

Украина - страна солнца и бескрайних полей, где буйствует разнотравье и активно развивается пчеловодство. Полезный и вкусный продукт мед требует особой тщательности в его заготовке, умения в его хранении и наша компания в совершенстве владеет этими технологиями.

Торговая марка «Капля солнца» группы компаний "Содружество"представляет продукцию без которой, пожалуй, никто не может обойтись - искристый, с приятным ароматом, нежный на вкус, мед.

С 2009 года мы заготовляем, купажируем и экспортируем мед. Акациевый, липовый, гречишный, разнотравье, подсолнечный, степной, луговой, лесной, майский, расфасованный в стеклянную банку на любой вкус, согреет в холод, сохранит здоровье и подарит энергию.

Ежедневно мы производим 20 тоннвысококачественного меда, на наших складах единовременно может находиться до 1200 тонн сырья и готовой продукции. Мощности позволяют фасовать мед в различные типы упаковки: стекло-банку, пакетик-сашет, ПЭТ-тару в широком ассортименте и объеме от 10 грамм до 1,5 кг.

Мед для нашего производства поставляется пасечниками из южных, центральных и восточных областей Украины. Гибкие условия работы, ориентация на долговременное сотрудничество и большой управленческий опыт позволили нам сформировать широкую сеть заготовительных пунктов. Для нас репутация и партнеры важнее быстрых денег.

Экологические чистые регионы заготовки сырья, разнообразие медоносных растений, минимальная технологическая обработка- основа успеха нашей продукции.

Мы приглашаем всех Вас стать участниками 43 Международного Конгресса Апимондия, посетить наш стенд и самим оценить уникальный продукт, созданный самой природой.

http://apimondia2013.org.ua/