Статті

19-09-2014

Сейчас главным вопросом для бизнеса является формирование такой стратегии, чтобы быть успешными в нынешних тяжелых экономических условиях. Как это сделать? Вы сможете узнать на нашем мероприятии.

 

Представляем Вашему вниманию наш мастер-класс «Антикризисная стратегия в животноводстве», который пройдет в первый день выставки AnimalFarmingUkraine 28 октября в МВЦ в Киеве.

 

В новых условиях интеграции с ЕС, сложных политических и экономических обстоятельствах в стране производителю животноводческой продукции особенно важно быть в курсе полезной и эффективной информации об оптимизации всех составных бизнеса для сохранения качества и безопасности продуктов питания, способности конкурировать на рынке. Какие технологии, продукция и услуги, предназначенные для животноводов, помогут снизить себестоимость и произвести качественный продукт – об этом могут рассказать компании, обслуживающие аграрную отрасль. Предлагаем помочь животноводам в непростых нынешних условиях избрать правильный вектор движения, поделиться знаниями и опытом в построении  антикризисной политики, в выборе эффективного инструментария для ее осуществления.

 

Участие в мастер-классе для представителей хозяйств бесплатное. 

 

Обязательная регистрация по телефону: +38 050 351 77 91 или по e-mail: aitmagazine2@gmail.com