Статті

15-03-2017
Лидер измерения влажности зерна на всех этапах
 
 
 

 

Лабораторные приборы и оборудование с 2001года

 

ТЕХНОТЕСТ
ул. Варненская 12Б, Одесса, 65065
Украина
Some Image
(096)0000-737, (066)0000-737
(097)0000-737, (073)0000-737
(048)7344-123, (048)2348-503
Some Image

 

 

 

Some Image
Доставка по всем городам Украины!

 

 

 

Supetech Ukraine and Technotest

 

 

 

Влажность - это показатель, характеризующий состояние зерна и семян. Состояние влажности сухого и средней сухости зерна проверяют не реже одного раза в месяц, влажного, сырого - один раз в неделю и после каждой доработки (очистки, сушки, вентиляции).

Контроль за влажностью семенного материала, хранящегося насыпью, осуществляют не реже двух раз в месяц, а также после каждого его перемещения и обработки. Особенно тщательно наблюдают за влажностью неклассного семян. Влажность определяют в образцах, которые отбирают из каждого закрома или секции, в силосах - в верхнем слое насыпи на глубине до 3 метров.

Для быстрого определения влажности зерна в хозяйствах используйте влагомеры, работа которых основывается на свойствах зерна: диэлектрической проницаемости и электропроводности.

 

Анализатор влажности FARMPRO
FARMPRO
Экспресс влагомер Farmpoint
FARMPOINT
Влагомер Superpro
SUPERPRO

 

Прочная конструкция позволяет положить измеритель влажности зерна в сумку и отправиться для проведения исследований на удаленные поля. Выгодное отличие - энергонезависимость, что позволяет в течение светового дня объехать на автомобиле, мотоциткле или даже велосипеде посевные площади и провести оперативные замеры.
Не нужен комплект тяжелого, габаритного, дорогстоящего и прожопливого с точки зрения потребления электричества комплекта оборудования: сушильный аппарат, весы, посуда и множество инвентаря. А самое основное - Вы экономите время.

Это самый ценный ресурс в динамичном зерновом бизнесе. Засыпал образец, выбрал нужную калибровку и на экране - рассчитанные ДАТСКОЙ электроникой цифры. На все уходит 1 минута !
Как в закрытых зернохранилищах, так и на поле или открытом току можно использовать влагомеры зерна Supertech.

Конструкторы и дизайнеры Supertech Agroline приложили максимум усилий, чтобы можно было сосредоточился преимущественно на сборе данных в нескольких ключевых точках и предоставить руководству максимум оперативной информации для принятия управленческих решений. Это позволяет выполнить в полном объеме свои обязательства перед клиентами, добиться максимального финансового результата и заключить новые контракты.

Компания ТЕХНОТЕСТ совместно с компанией Supertech, поддерживают высокий уровень обслуживания клиентов. ТЕХНОТЕСТ является официальным представителем и сервисным центром Supertech Agroline на територии Украины.

 

 

 

  • Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс
  • Заводские калибровки на большинство популярных коммерческих культур
  • Русифицированное меню на дисплее
  • Встроенный мерник для образца
  • Точность измерения +- 0.3%!
  • 2 ГОДА ГАРАНТИИ
  • Автоматическая температурная компенсация
  • Автоматический подсчет среднего значения
  • Корпус из ударопрочного пластика
  • Удобная сумка или чемодан для ношения с собой

 

 

 

 

 

Влагомеры зерна
Влагомеры
ИК-анализаторы
Экспресс анализаторы
зерна
Some Image
Лабораторные мельницы

 

Some Image
Аквадистилляторы
Some Image
Весоизмерительная т